24 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ubisoft опубликовала первый арт Far Cry 5


Мы все еще ждем премьеры первого трейлера будущего боевика Far Cry 5 , и забыть о ней нам не позволяет компания Ubisoft. После выхода первого крошечного тизера разработчики выпустили целую подборку «убийственных» пейзажных зарисовок. А теперь студия опубликовала первый промоарт будущей игры. И он полон религиозного экстремизма.

В сцене, напоминающей каноническую «Тайную вечерю», вооруженные бородатые мужчины, странная девушка и волк с крестом на лбу собраны по бокам грозного мессии в солнцезащитных очках. Стол застелен американским флагом, на котором вместо звезд вытканы кресты. Перед столом сидит избитый пленник с надписью «Грешник» на спине, а симметрично ему расположен настоящий оружейный склад. На заднем же плане, помимо сразу нескольких разновидностей вышек и пары легких самолетов, мы видим аккуратную, идиллического вида церквушку.

В новой части Far Cry Ubisoft окончательно порывает с тропическими странами, вымышленными экзотическими злодеями и условным выживанием. Судя по всему, игроки окунутся в знакомый и, возможно, даже реалистичный сеттинг: провинция в штате Монтана, сектантская церковь, фанатичные верующие и религиозный экстремизм. Насколько Far Cry 5 будет близка к предыдущим частям в отношении игрового процесса, мы узнаем совсем скоро.

Ubisoft опубликовала первый арт Far Cry 5 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь