26 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Автор игры Seaman про рыб с человеческими лицами тизерит новый проект


Просили вы об этом или нет, но, кажется, Ют Сайто, создатель игры Seaman 1999 года, вместе со своей командой взялся за продолжение. По крайней мере, на это намекает недавно опубликованный в твиттере автора снимок, на котором несколько разработчиков одеты в футболки с логотипом оригинала.

Похоже, работа над новым проектом началась. Над каким? А догадайтесь-ка сами, перейдя по ссылке, указанной на футболках.

Разумеется, ссылка ведет на сайт с логотипом игры Seaman и надписью Under construction. Впрочем, удивляться тому, что Ют Сайто решил создать еще одну безумную игру, не следует. Он уже не раз говорил, что хотел бы взяться за продолжение. Хотят ли увидеть это продолжение игроки, его, видимо, не особенно волнует.

Автор игры Seaman про рыб с человеческими лицами тизерит новый проект - фото 1

Seaman — игра 1999 года, вышедшая на консоли Sega Dreamcast. Это симулятор подводной жизни, где в качестве рассказчика выступил актер Леонард Нимой (Спок из «Звездного пути» ). Игроки могут следить за жизнью подводных обитателей, в числе которых были рыбы с человеческими лицами. И с этими рыбами можно было поговорить через микрофон. А озвучил рыб актер Джефф Крамер (Фрэнсис Морган из Deadly Premonition).

К слову, одно продолжение Seaman уже существует. Оно вышло в 2007 году только в Японии под названием Seaman 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь