26 мая 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

В эти выходные определится чемпион Warface Open Cup: Season XI


Сегодня, 26 мая, стартуют матчи LAN-финалов Warface Open Cup: Season XI по онлайновому шутеру Warface. Восемь сильнейших команд сразятся за звание чемпиона и главный приз — один миллион рублей. Общий призовой фонд чемпионата составил два миллиона рублей.

В эти выходные определится чемпион Warface Open Cup: Season XI - фото 1

Главные фавориты турнира — ArenaStars и AG, которая, к слову, становилась победителем Warface Open Cup последние два года. Сможет ли AG завоевать чемпионский титул третий раз подряд, или ArenaStars все же возьмет реванш за предыдущие поражения? Увидим в решающих матчах.

В эти выходные определится чемпион Warface Open Cup: Season XI - фото 2

Напомним, что в этом году турнир прошел по новой системе. Участники боев были разделены на три лиги: Challenge Cup, куда могла попасть любая зарегистрировавшаяся команда, Masters League, состоящая из уже проявивших себя на предыдущих турнирах коллективов, и Pro League, включающая сильнейших игроков Warface. Новая схема проведения дала начинающим командам больше возможностей показать себя в отборочных боях, обойти более опытных соперников и пробиться в финальный этап. В итоге в матчах за весь сезон Warface Open Cup: Season XI приняли участие больше четырех тысяч команд.

В эти выходные определится чемпион Warface Open Cup: Season XI - фото 3

Трансляция LAN-финалов Warface Open Cup: Season XI пройдет на странице турнира. Сегодняшний эфир уже начался, завтра он начнется в 10:00 по московскому времени, а в воскресенье — в 11:00. Отметим, что зрители стримов могут принять участие в розыгрыше призов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь