29 мая 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Фанатский фильм о Волан-де-Морте расскажет о становлении Темного лорда


Независимая кинокомпания Tryangle Films представила первый тизер фильма «Волан-де-Морт: Происхождение наследника», основанного на книгах о Гарри Поттере. Фанатская картина расскажет о том, как юный Том Реддл превратился в самого опасного темного волшебника.

Фанатский фильм о Волан-де-Морте расскажет о становлении Темного лорда - фото 1

История фильма разворачивается в то время, когда Том Реддл выпускается из Хогвартса и оставляет работу в лавке «Горбин и Бэркес». Мы увидим, как наследник Слизерина искал будущие крестражи, а также станем свидетелями событий, которые упоминались в книгах, но не попали в сюжет экранизаций от Warner Bros.

Фанатский фильм о Волан-де-Морте расскажет о становлении Темного лорда - фото 2
Фанатский фильм о Волан-де-Морте расскажет о становлении Темного лорда - фото 3

Конечно, «Происхождение наследника» — не официальная часть вселенной Гарри Поттера, ведь только ее автору, Джоан Роулинг, известна подлинная предыстория Волан-де-Морта. Однако выглядит трейлер и впрямь впечатляюще, а потому вполне может порадовать поклонников книг о волшебном мире.

Фанатский фильм о Волан-де-Морте расскажет о становлении Темного лорда - фото 4

Как отмечает BuzzFeed , компания Warner Bros. не имеет прямого отношения к созданию фанфика. Однако, по словам представителей Tryangle Films , они снимают свой фильм с разрешения Warner Bros. , которой принадлежат авторские права.

К слову, если вы хотите поддержать создателей фильма, то вам сюда.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь