29 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Friday the 13th: The Game уже исправляют проблемы с серверами


Ужастик с асимметричным геймплеем Friday the 13th: The Game стал доступен игрокам в минувшую пятницу. Но поохотиться на подростков удалось далеко не всем. В сервисе Steam многие пользователи пожаловались на баги и проблемы с серверами. Студия IllFonic сообщила, что сейчас работает над решением этих проблем. Разработчики уже обновили сервера, и некоторые игроки все же сумели получить доступ к игре.

Правда, по словам авторов, у пользователей может возникнуть проблема с правильным отображением опыта — у некоторых уровень может быть сброшен до нуля. Создатели уверены, что, несмотря на это, все ваши данные хранятся на серверах и все еще отслеживаются. Просто сейчас они не отображаются в клиентах игроков.

Мы — небольшая команда, но для помощи нам необходимы внешние ресурсы. Сейчас это наш приоритет, и мы должны убедиться, что мы сможем правильно сбалансировать сервера для удовлетворения текущего спроса. Как только мы сможем наладить работу базы данных, все должно нормализоваться. Мы прилагаем все усилия, чтобы правильно сбалансировать сервера и выявить проблемы с учетными записями, замедляющие работу базы данных.

[IllFonic](https://www.facebook.com/Fridaythe13thGame/posts/1781624541853036)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь