29 мая 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Riot Games проведет турнир Rift Rivals, в котором сразятся регионы-соперники


Компания Riot Games объявила о новом международном турнире Rift Rivals , в котором сразятся регионы-соперники. На каждом этапе турнира различные регионы будут играть строго друг против друга:

  • Содружество Независимых Государств (СНГ) против Турции;
  • Страны севера Латинской Америки и Бразилия против юга Латинской Америки;
  • Северная Америка против Европы;
  • Юго-Восточная Азия и Океания против Японии;
  • Корея, Тайвань и Гонконг против Китая.
Riot Games проведет турнир Rift Rivals, в котором сразятся регионы-соперники - фото 1

Команды-участницы были отобраны по итогам весеннего сплита и получат начальные позиции в турнире в соответствии с его результатами. Соревнования пройдут с 3 по 9 июля в пяти городах по всему миру: Сантьяго, Берлине, Москве, Гаосюне и Хошимине.

Лучшие команды СНГ сразятся с лидерами турецкого региона с 6 по 9 июля на киберспортивной арене Riot Games в Москве. Честь СНГ будут защищать команды Континентальной лиги: действующие чемпионы Virtus.pro, Vaevictis eSports, M19 и Vega Squadron. Их оппонентами станут четыре турецкие команды: SuperMassive eSports, Oyunfor.CREW, 1907 Fenerbahçe Espor и Team AURORA. В групповой стадии команды сыграют до одной победы, а регион-победитель выявится в финальном матче до трех побед.

Riot Games проведет турнир Rift Rivals, в котором сразятся регионы-соперники - фото 2

Здесь можно найти материалы о мероприятии, включая полное расписание матчей и трансляций. Там же будет проходить онлайновая трансляция матчей турнира Rift Rivals.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь