30 мая 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: новости о кроссовере Mario + Rabbids Kingdom Battle


В сети продолжает появляться информация о до сих пор не анонсированном проекте Mario + Rabbids Kingdom Battle. Новыми деталями поделился портал Comicbook , первым опубликовавший утекшие арты на прошлой неделе. Стало известно, что разработка началась в 2014 году. Несколько представителей компании Ubisoft заявили, что видели прототип версии для Wii U. Это означает, что первоначально авторы планировали выпустить игру на прошлой консоли Nintendo. Японская компания внимательно следит за процессом разработки, но, как заявляют источники, в большинстве случаев студии находят общий язык.

У каждого из восьми играбельных персонажей будет собственное древо навыков, и они смогут развивать уникальные способности. Так, пассивная способность Марио позволяет ему автоматически стрелять в противника, как только тот окажется в поле зрения во время своего хода. А принцесса Пич сможет раздувать врагов, пока они не лопнут. Некоторые навыки будут общими для всех героев.

Что касается кампании, то ее прохождение займет около двадцати часов. Кроме того, игрокам будет доступен кооператив на двоих человек и, по утверждению тех же источников, некий онлайновый режим. Игра будет поддерживать Amiibo, но функционал пока не ясен.

Изначально авторы планировали анонсировать Mario + Rabbids Kingdom Battle в январе в рамках презентации Nintendo Switch, но решили, что проект нуждается в доработке. Теперь игру якобы хотят представить на E3 2017. Mario + Rabbids Kingdom Battle должна поступить в продажу в августе этого года, но источники не исключают, что релиз может быть сдвинут на сентябрь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь