01 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Выход новых номеров в мобильном приложении «Журнал Игромания» вновь задерживается


Редакция Игромании сообщает, что по не зависящим от нас техническим причинам выход новых номеров в мобильном приложении «Журнал Игромания» вновь задерживается. Но, если вы не получили один из последних номеров и у вас есть соответствующая подписка — пишите на mobile@igromania.ru, и мы предоставим вам доступ к номеру.

Выход новых номеров в мобильном приложении «Журнал Игромания» вновь задерживается - фото 1

Но у нас есть для вас и хорошие новости! Сейчас наши специалисты готовят обновление приложения в котором, помимо PDF- и HTML-версий журналов вы сможете скачать видео для просмотра офлайн.

Выход новых номеров в мобильном приложении «Журнал Игромания» вновь задерживается - фото 2

К сожалению, приложение «Журнал Игромания» для Android будет обновлено существенно позже, чем на iOS. Чтобы не заставлять наших уважаемых подписчиков ждать так долго, мы советуем им немедленно обратиться на почтовый ящик mobile@mail.igromania.ru с запросом о возврате средств на неиспользованный период подписки, и подписаться на журнал через сервис Google Play Пресса.

Мы приносим вам свои извинения за причиненные неудобства и задержку и намерены загладить свою вину бесплатными выпусками в обновленном приложении. Спасибо, что вы с нами!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь