05 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы рассказали о внутриигровых предметах в Paladins


Редакция Игромании представляет вашему вниманию новый ролик из цикла «Курс молодого паладина» для многопользовательского шутера Paladins. В свежем выпуске мы решили рассказать вам о комплекте предметов, который поможет не только уравнять шансы в бою, но и дать противнику достойный отпор.

Мы рассказали о внутриигровых предметах в Paladins - фото 1

За все полезные действия в игре вы получаете кредиты, которые и тратятся на улучшения. Открыв специальное меню, игроки смогут выбрать предмет из четырех категорий: защита, полезность, лечение и атака. Но помните, что в каждой категории игроки могут купить только одно улучшение, поэтому на что именно потратить кредиты, лучше решить заранее.

Отметим, что новичкам следует обратить внимание на опцию автоматической покупки предметов — игра сама решает, какое улучшение необходимо вашему персонажу. Опция включена по умолчанию.

Мы рассказали о внутриигровых предметах в Paladins - фото 2

Предметы же бывают четырех типов. Например, красные усиливают вашу атаку, а зеленые влияют на лечение. При знакомстве с игрой мы советуем обзавестись предметами именно этих цветов и сначала собрать полный комплект. Потратить кредиты на улучшения вы всегда успеете.

Следите за обновлениями на сайте и на нашем YouTube-канале. Скоро мы подробно расскажем о режимах игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь