05 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

На сайте Игромании набирает обороты масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards


Игромания и « Сникерс » проводят масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards. В его рамках голодные геймеры могут похвастаться своими самыми эпичными игровыми провалами.

Все мы всего лишь люди, все совершаем ошибки. Лерой Дженкинс вошел в историю, потому что проворонил вступительную речь лидера рейда и спровоцировал выдающийся вайп. А чем мы хуже Лероя? Видеоролики с самыми нелепыми фейлами, падениями, промахами и провалами могут не только собрать на YouТube кучу просмотров с издевательскими комментариями, но и принести их авторам замечательные призы! И они правда замечательные, здесь мы ни на йоту не преувеличиваем.

На сайте Игромании набирает обороты масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 1

Чтобы стать участником нашего грандиозного конкурса, вам нужно снять видео своего самого мощного игрового фейла и опубликовать его во « ВКонтакте » или на YouTube c хэштегом # WHATTHEFAIL. Все ролики проходят модерацию, так что без паники: спокойно ждем, когда шедевр появится в галерее фейлов на странице конкурса SNICKERS® What The Fail Awards. Не дождались? Ну что ж, можно попробовать другой фейл!

Победитель конкурса определится путем самого честного голосования лайками, так что в ваших интересах оповестить всех друзей, знакомых и незнакомых. Кричите о себе на каждом углу, и чем громче, тем больше шансов попасть в номинации! Но одним криком дело не решить: чем смешнее и забавнее будет ролик, тем выше шансы впечатлить жюри и победить в конкурсе.

На сайте Игромании набирает обороты масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 2

Наши участники смогут выделиться в любой из девяти номинаций. В восьми основных будет по три призовых места. Участнику, который займет первое место в одной из восьми основных номинаций, достанется консоль PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряный призер получит монитор LG 29UM69G. А конкурсант, оказавшийся на третьем месте, удостоится клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Вдобавок будет еще одна особая, девятая, номинация. Известный блогер Юрий Хованский лично и пристрастно определит, кому достанется приз в девятой номинации, он же гран-при конкурса: консоль PS4 Pro на 1 ТБ.

На сайте Игромании набирает обороты масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 3

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 11 июня включительно, и на конкурс уже начали поступать первые фейлы. Времени меньше, чем кажется, так что не сидите сложа мышку! Покажите всем класс самой ужасной игры. Посмотрите сами: в нашей галерее фейлов уже появился целый набор впечатляющих примеров эпичных провалов!

На сайте Игромании набирает обороты масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 4

Уже 12 июня начнется голосование за лучший фейл, а затем по его итогам наше пристрастное жюри выберет лучших из лучших. Итоги конкурса будут объявлены в прямом эфире в конце июня.

Вы еще здесь? Заявки-то принимают там!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь