02 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Гнев Polygon: журналисты раскритиковали Elex, новую игру Piranha Bytes


Издание Polygon решило вновь высказать свое недовольство. На этот раз речь зашла о ролевой игре Elex , за разработку которой отвечает студия Piranha Bytes. Журналист издания поделился своими впечатлениями о демоверсиях проекта.

Гнев Polygon: журналисты раскритиковали Elex, новую игру Piranha Bytes - фото 1

По его словам, Elex все еще технически не идеальна, и в ней наблюдаются сбои, в том числе баги и вылеты из игры. Не понравилась критику и несбалансированная сложность игры: в одну минуту он обстреливает монстров направо и налево из лука, а в другую уже гибнет в лапах болотного тролля.

Гнев Polygon: журналисты раскритиковали Elex, новую игру Piranha Bytes - фото 2

Не обошлось без проблем и в озвучке игры и анимации NPC. По словам журналиста, ничего хорошего об этих элементах сказать нельзя. То же касается и диалоговой системы. Во время прохождения критик столкнулся с недостатком разнообразия.«Я мог убить кошку, спасти кошку или вообще проигнорировать ее владельца» , — написано в материале.

Гнев Polygon: журналисты раскритиковали Elex, новую игру Piranha Bytes - фото 3

В финале сотрудник Polygon понадеялся на то, что разработчики все же смогут сделать качественную игру. Но пока, как отмечает автор, кажется, что Piranha Bytes взвалила на себя непосильную ношу.

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом научно-фантастическом мире,где выжившие ведут жестокую войну за ценный ресурс — ELEX. Он способен наградить людей сверхчеловеческими силами.

Напомним, что вчера создатели объявили дату выхода игры. Elex выйдет на PC, PS4 и Xbox One 17 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь