04 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» вспомнил любимые мультсериалы детства


На сайте « Мир фантастики » продолжает работу спецпроект « Лучшие фантастические сериалы». И на этот раз его ведущие решили вспомнить детство и любимые тогдашние мультсериалы. Новая подборка в чем-то перекликается с выпуском « Лучшие современные мультсериалы», ведь для кого-то « Время приключений » вполне может в будущем стать любимым мультсериалом детства.

Большинство авторов и редакторов «МирФ» в том или ином смысле дети девяностых — кто-то родился, а кто-то вырос в эту эпоху. Нашими учителями были приставочные игры на Sega и Dendy, альбомы с наклейками, игрушки-трансформеры, сотки — и мультсериалы.

[Мир фантастики](https://www.mirf.ru/serial/multserialy-nashego-detstva)

Авторы подборки вспомнили самые интересные многосерийные мультфильмы девяностых, начиная с « Утиных историй » и « Чип и Дейл спешат на помощь » до « Эхо-взвода » и « Людей Икс ». Новый материал заставит вспомнить о черепашках-ниндзя и охотниках за привидениями, Бэтмене и пародии на него, « Черный плащ ». Взрослые наверняка захотят пересмотреть пару серий любимого в детстве сериала, а дети смогут узнать, чем их родители засматривались много лет назад.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь