05 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Дэн Эйкройд раскритиковал режиссера новых «Охотников за привидениями»


Актер и сценарист Дэн Эйкройд раскритиковал режиссера новых «Охотников за привидениями» за трату большого количества денег на съемки фильма и заявил, что продолжения у прошлогодней картины не будет. Сам Эйкройд, напомним, сыграл одного из героев оригинальной дилогии и выступил сценаристом первых двух частей (в создании нового фильма он, к слову, тоже участвовал).

Режиссер [Пол Фейг] потратил слишком много денег на съемки нового фильма и при этом так и не снял те сцены, что мы просили. Сказал, они нам не нужны. А потом мы посмотрели одну из первых версий фильма и поняли, что сцены все-таки нужны, и тогда их пришлось доснимать. На это ушло немало денег.

Дэн Эйкройд

Эйкройд добавил, что кинокомпания Sony Pictures очень не любит тратить деньги впустую, поэтому, по его словам, «дорога в Sony режиссеру новой части “Охотников за привидениями” сейчас закрыта».

Напомним, что, по неофициальным данным, производство нового фильма стоило 144 миллиона долларов. А в прокате лента собрала 229,1 миллиона долларов и провалилась.

Как вы знаете, «Охотников за привидениями» перезапустили. В новой версии режиссер Пол Фейг сделал всех четверых героев… героинями.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь