06 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Лучшие фейлы в GTA V: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards


На сайте Игромании продолжается масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards, который мы проводим вместе с SNICKERS®. В его рамках голодные геймеры хвастаются своими самыми эпичными игровыми провалами и сражаются за великолепные призы!

Чтобы стать участником грандиозного конкурса, нужно снять видео своего самого мощного игрового фейла и опубликовать его во « ВКонтакте » или на YouTube c хэштегом #WHATTHEFAIL. В галерее конкурса SNICKERS® What The Fail Awards уже можно посмотреть множество роликов, прошедших модерацию. Мы решили показать вам некоторые из них и для начала выбрали любимую многими категорию: Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online!

Итак, готовим руки, сейчас придется хвататься за голову.

Любите красивые кадры? Приятно полюбоваться своим героем, наряженным в свеженький костюмчик? Смотрите, к чему это может привести!

Спички детям не игрушка. И зажигалки. И кремень с кресалом. И горящие машины. И вообще — не играйте с огнем!

Ох уж эти самолеты, вечно они подкрадываются так незаметно!

Если удалось заработать на яхту, будет несолидно плыть к ней на дешевой моторке. Надо с пафосом, на личном вертолете!

Голоден? Перекуси, SNICKERS® в помощь! Устал? Стоит прилечь и отдохнуть.

Думаете, что грузовики с прицепами громоздки и неповоротливы? Вы очень сильно ошибаетесь! Хотя…

Напоминаем, что прием заявок на участие в конкурсе продлится до 11 июня включительно. Голодных участников ждут девять номинаций: восемь основных, в которых будет по три призовых места, и одна особая. Уже 12 июня начнется голосование за лучший фейл, а затем по его итогам наше пристрастное жюри выберет лучших из лучших. Итоги конкурса будут объявлены в прямом эфире в конце июня.

Лучшие фейлы в GTA V: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 1

А теперь поговорим о самом приятном — о призах! Участнику, который займет первое место в одной из восьми основных номинаций, достанется консоль PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряный призер получит монитор LG 29UM69G. А конкурсант, оказавшийся на третьем месте, удостоится клавиатуры Razer BlackWidow Ultimate 2016. Помимо этого, лично Хованский определит, кому достанется гран-при конкурса — приз в девятой номинации, консоль PS4 Pro на 1 ТБ.

Лучшие фейлы в GTA V: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 2

Что делать тем, кто уже попал в галерею фейлов? Кричать о себе везде, и погромче, ведь победитель конкурса определится путем самого честного голосования лайками! Что делать тем, кто еще не поучаствовал? Уж точно не сидеть сложа руки, а бежать, снимать и выкладывать! А что делать тем, кто настолько совершенен, что никогда не испытывает голода и не совершает из-за него игровых ошибок? Перестать притворяться и признаться честно: да, бывает. И всем-всем-всем просто необходимо посмотреть ролики участников и поощрить их лайками!

Лучшие фейлы в GTA V: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь