07 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Угадай героя без бороды: стартовал конкурс Gillette и Игромании!


Многие мужчины предпочитают избавляться от лишней растительности, и на протяжении целого века помогает им в этом Gillette. После знакомства с лезвиями Gillette многие известные персонажи изменились до неузнаваемости — попробуйте угадать, кто они!

Игромания и Gillette объявляют совместный конкурс — «Угадай героя без бороды»! Мы приготовили для вас изображения десятерых героев популярных видеоигр — их объединяют непривычно гладкие лица. Распознайте персонажа и выберите его имя из четырех предложенных вариантов.

Среди тех, кого не проведешь отсутствием бороды, будут разыграны бритвы Gillette MACH3 Turbo в комплекте с набором лезвий на целый год. Успевайте вычислить бритых героев до 20 июня! А на следующий день, 21 июня, мы подведем итоги.

Кроме того, если вы уже пользуетесь бритвами Gillette, у вас есть возможность получить до трехсот рублей на телефон или даже выиграть мощный и компактный игровой компьютер ASUS ROG GR8 II вместе с клавиатурой ROG Claymore Core и монитором ASUS VX279Q. Для этого сохраните чек после очередной покупки станка или кассет и зарегистрируйте его на сайте акции. Победители станут известны 30 июня. Не упустите свой шанс!

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте отличные призы!

Угадай героя без бороды: стартовал конкурс Gillette и Игромании! - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь