10 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Смотрите EA Play 2017 в прямом эфире вместе с Игроманией!


В этом году компания Electronic Arts обойдет стороной E3 и еще до открытия выставки проведет собственное мероприятие, EA Play. Не пропустите все самое интересное — смотрите прямую трансляцию вместе с Игроманией!

На EA Play издатель обещает показать игровой процесс долгожданного шутера Star Wars Battlefront 2, а также недавно анонсированную Need for Speed: Payback. Любителей спортивных симуляторов порадуют играми Madden 18 , NBA Live 18 и, конечно же, FIFA 18 — как стало известно вчера, ее релиз состоится 29 сентября, а на обложке мы увидим легендарного Криштиану Роналду.

Смотрите EA Play 2017 в прямом эфире вместе с Игроманией! - фото 1

Кроме того, Electronic Arts готовит и несколько сюрпризов, о которых пока ничего не известно. Возможно, нам расскажут что-то о новой части Dragon Age или об очередном дополнении для The Sims 4.

EA Play начнется сегодня, в субботу, 10 июня, в 22:00 по московскому времени. Наши ведущие будут смотреть мероприятие вместе с вами и комментировать происходящее. Заходите на наш канал в Twitch, смотрите трансляции во «ВКонтакте», на YouTube или прямо в этой заметке!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь