12 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017


Крупнейшая игровая выставка Е3 с каждым годом становится все масштабнее, и рано или поздно это должно было случиться. Ряду игровых компаний не хватило места в обычном распорядке пресс-конференций, так что их презентации мы будем смотреть и слушать в рамках вечеринки в честь открытия выставки.

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 1

Мероприятие, названное организаторами The First Ever Second Pre Pre Show — «Первое в мире второе предварительное шоу» — начнется 12 июня в 8:00 по московскому времени. Это будет ночная вечеринка для представителей игровых компаний, кинокомпаний, музыкантов и причастных к современной и игровой культуре. И в этом году прямо во время этой вечеринки доведется выступать компании Devolver Digital , которая представит игры SEGA , Adult Swim , Raw Fury Games и других студий.

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 2

Издательство пригласило на выставку студию Croteam , которая расскажет о новых VR-играх. В частности, о Serious Sam VR: The Last Hope и The Talos Principle VR.

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 3

SEGA в этом году привезет Sonic Forces , Total War: Warhammer II , Valkyria Revolution и Yakuza 6: The Song of Life. Что из этого будет представлено на праздничной пресс-конференции, не известно.

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 4

Независимая студия покажет на Е3 Battle Chef Brigade , Death’s Gambit , Duck Game , Ghost Song , Katana Zero , Kingsway , Ray’s the Dead и Toe Jam & Earl: Back in the Groove!

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 5

Шведские разработчики намерены представить три игры для Switch: Dander , Conner и Kingdom: Two Crowns.

Помимо этого, Devolver Digital собирается показать на Е3 игры Absolver , Enter the Gungeon , Minit , Ruiner и другие. В частности, на днях издательство анонсировало игру The Swords of Ditto , которая тоже может попасть на выставку Е3.

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 6

Продолжится вечеринка другими презентациями и премьерами. Troma Entertainment покажет фильмы Sgt. Kabukiman NYPD и Wolf Cop (на верхнем фото) с комментариями создателей. На сцене выступят музыкальные группы Death from Above 1979 и Mystery Skulls , а легендарный музыкальный продюсер Daedelus представит премьеру музыкального видео группы WAVVES. Посетителей и зрителей ждет масса сюрпризов и неанонсированных появлений знаменитостей.

Мега-конференция Devolver Digital на вечеринке Е3 2017 - фото 7

Предлагаем не упустить возможности повеселиться на особой вечеринке. Смотрите The First Ever Second Pre Pre Show вместе с ведущими Игромании!

Заходите на наш канал в Twitch, подключайтесь к прямой трансляции во «ВКонтакте» и на YouТube или прямо в этой новости!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь