13 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Презентация Nintendo на Е3 2017: не пропустите все самое интересное!


Как мы уже писали, Nintendo не планирует проводить пресс-конференцию в рамках игровой выставки Е3 2017. Но это не помешает компании показать свои будущие игры. Смотрите вместе с нами презентацию Nintendo 13 июня в 19:00 по московскому времени. Что собирается показать и рассказать компания в рамках презентации?

Текстовая трансляция

Культовый водопроводчик, лицо «Большой N», возвращается в новом необычном платформере Super Mario Odyssey. Игра отходит от традиционной концепции и отправляет Марио в необычные миры. Например, в современный Нью-Йорк, где главными препятствиями на пути смелого водопроводчика станут такси и люки.

Файтинг Arms выйдет 16 июня на Nintendo Switch, а в рамках Е3 пройдет турнир ARMS Open Invitational. Наверняка многообещающая игра засветится на презентации.

Еще один турнир, Splatoon 2 World Inkling Invitational, начнется сразу после презентации. Самый красочный и мультяшный шутер Splatoon 2 наверняка займет достойное место на общей презентации.

Презентация Nintendo на Е3 2017: не пропустите все самое интересное! - фото 1
Презентация Nintendo на Е3 2017: не пропустите все самое интересное! - фото 2
Презентация Nintendo на Е3 2017: не пропустите все самое интересное! - фото 3

От презентации можно ждать анонсов новых игр для Nintendo Switch и 3DS. Как известно, в рамках Е3 компания собирается показать свои новые игры Fire Emblem , Hey, Pikmin! , Project Merkuru , Swapdoodle , Xenoblade Chronicles 2 и другие.

Смотрите прямое включение с Nintendo вместе с нашими ведущими. Заходите на наш канал в Twitch, подключайтесь к прямым трансляциям во «ВКонтакте» и на YouТube или прямо в этой новости!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь