06 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В новой ролевой игре The Swords of Ditto игроки смогут вооружиться виниловой пластинкой


Издатель Devolver Digital и студия One Bit Beyond анонсировали The Swords of Ditto. Проект представляет собой мультяшный ролевой экшен, в котором игрокам предстоит очистить остров от орд злобного Мормо. Разработчики отмечают, что каждое приключение не только будет уникальным, но и станет частью общего наследия. Так, игроки смогут находить оружие и броню павших героев истории, а все ваши успехи и неудачи будут иметь последствия.

Ваш герой может вооружиться не только классическими мечом и луком: вы сможете сражаться с помощью виниловой пластинки и даже призывать огромную ногу, которая будет давить противников. Чтобы улучшать своего персонажа, нужно искать стикеры. Они увеличат ваши характеристики и добавят бонусы к вашему снаряжению. В игре предусмотрено как одиночное, так и кооперативное прохождение.

В новой ролевой игре The Swords of Ditto игроки смогут вооружиться виниловой пластинкой - фото 1
В новой ролевой игре The Swords of Ditto игроки смогут вооружиться виниловой пластинкой - фото 2

По словам разработчиков, помимо основной сюжетной линии будет и множество второстепенных заданий. Например, вы сможете изучить любое подземелье или отправиться на выполнение миссии в темные пещеры и глубокие колодцы.

В новой ролевой игре The Swords of Ditto игроки смогут вооружиться виниловой пластинкой - фото 3
В новой ролевой игре The Swords of Ditto игроки смогут вооружиться виниловой пластинкой - фото 4

The Swords of Ditto выйдет в начале следующего года на PC и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь