07 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» рассказал о лучших сериалах про ужасы, вампиров и зомби


Наступила среда, а это значит, что масштабный спецпроект «Лучшие фантастические сериалы», подготовленный нашими коллегами из «Мира фантастики» , пополнился новым тематическим топом. В свежей подборке сериалов вы найдете лучшие шоу про ужасы, сверхъестественные силы, а также кровь, кишки и мясо.

На телевидении чаще встречаются не ужасы в чистом виде, а готика, черные комедии, городское фэнтези и просто жуткие истории про зомби, вампиров и прочих чудовищ, а также про людей, которые на них охотятся. Сериалы этого топа объединяет то, что они полны демонов, монстров и оживших мертвецов, черного юмора и жутких сцен, и создатели не гнушаются пускать персонажам кровушку.

В свежем списке десяти лучших сериалов нашлось место как классическим проектам вроде «Баек из склепа» и «Баффи — истребительница вампиров» , так и популярным новинкам: «Ходячим мертвецам» и «Сверхъестественному».

Напомним, что новые тематические топы будут появляться на странице спецпроекта два раза в неделю — в среду и воскресенье в 13:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь