07 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Лучшие игровые фейлы: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards


На сайте Игромании продолжается масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards, который мы проводим вместе с SNICKERS®. О том, что голодные геймеры способны на любой игровой провал, знают все. Но знали ли вы, что своими самыми эпичными игровыми провалами можно похвастаться, да еще и получить за них великолепные призы!

Лучшие игровые фейлы: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 1

Что надо сделать, чтобы стать участником грандиозного конкурса? Просто совершить впечатляющую ошибку в игре, снять про это видео и опубликовать его во « ВКонтакте » или на YouTube c хэштегом #WHATTHEFAIL. Но это действительно должен быть ваш собственный фейл, а не игровой баг, не ловкость противника и, главное, не преднамеренное самоубийство!

В галерее конкурса SNICKERS® What The Fail Awards можно увидеть множество роликов, прошедших модерацию. Разумеется, далеко не все из них пройдут суровый отбор наших беспристрастных судей и заработают своим создателям великолепные призы. Так что самое время посмотреть некоторые из них и поспорить: фейл или не фейл? Выполнены условия конкурса, или этот ролик снят недостаточно голодным геймером?

Иногда лучше жевать, чем говорить. Тем более под руку!

Учите кнопки, господа, учите кнопки!

Еще один убедительный пример того, что перед сном надо повторять раскладку клавиш!

Да, бывает и такое. Там, где ставки высоки, в зачет идут миллиметры и доли секунды!

«Следи за собой, будь осторожен»…

Вера — великая сила. Но иногда и она может дрогнуть.

Совершить ошибку может любой. Но вот повторить ее…

Напоминаем, что прием заявок на участие в конкурсе совсем скоро закончится. У вас еще есть время до 11 июня включительно, чтобы попытаться попасть в наши девять номинаций: восемь основных, в которых будет по три призовых места, и одна особая. С 12 июня подключайте всех своих друзей, родных, близких и коллег: начнется голосование за лучший фейл. Итоги конкурса будут объявлены в прямом эфире в конце июня.

Лучшие игровые фейлы: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 2

Мы никогда не устанем говорить о самом приятном — о призах!

Участник, который займет первое место в одной из восьми основных номинаций, получит консоль PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряный призер водрузит у себя дома монитор LG 29UM69G. А конкурсант, ставший третьим, будет играть на роскошной клавиатуре Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Помимо этого, лично Хованский определит обладателя гран-при конкурса — он получит приз в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Лучшие игровые фейлы: ролики с конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 3

Объяснять, чем хороши призы, необходимости нет. А вот поторопиться попасть в **галерею фейлов**необходимость есть, и еще какая! Бегите, снимайте и выкладывайте! И не отвлекайтесь ни на что, даже на голод: ведь под рукой всегда должен быть SNICKERS®!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь