08 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Заканчивается прием работ на конкурс SNICKERS® What The Fail Awards


Подходит к концу неделя, и вместе с ней тают, как шоколад, ваши шансы принять участие в нашем масштабном конкурсе SNICKERS® What The Fail Awards и получить за это восхитительные призы. Уже в воскресенье вечером, 11 июня, в 18:00 по московскому времени мы закроем лавочку и отдадим ключ нашим суровым и пристрастным судьям.

А в понедельник, 12 июня, выставленные на конкурс работы начнут получать свои законные, незаконные, купленные, выпрошенные и выбитые силой голоса. Каким способом наши участники будут добиваться лайков под своими работами, мы полностью оставляем на их усмотрение. Самые классные работы, заработавшие больше всего голосов, получат шансы принести своему создателю один из прекрасных призов!

Заканчивается прием работ на конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 1

Как вы уже поняли, пора спешить совершать игровые ошибки! И не забывать снять про это видео и опубликовать его во « ВКонтакте » или на YouTube c хэштегом #WHATTHEFAIL. В галерее конкурса SNICKERS® What The Fail Awards уже около двухсот роликов, прошедших модерацию.

А когда закончится прием заявок, жюри начнет свою тяжелую работу: определять, кто попадет в наши девять номинаций. В восьми основных будет по три призовых места, а вдобавок будет одна особая номинация. Итоги конкурса мы объявим в прямом эфире в конце июня.

Заканчивается прием работ на конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 2

Участник, который займет первое место в одной из восьми основных номинаций, получит консоль PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряный призер будет любоваться лучшими играми на мониторе LG 29UM69G. А конкурсант, ставший третьим, больше не будет совершать фейлы, ведь играть он будет на роскошной клавиатуре Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Помимо этого, лично Хованский определит обладателя гран-при конкурса — он получит приз в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Заканчивается прием работ на конкурс SNICKERS® What The Fail Awards - фото 3

Спешите, спешите, спешите попасть в галерею фейлов! Бегите, снимайте и выкладывайте! А чтобы не отвлекаться на голод, под рукой всегда должен быть SNICKERS®!

А напоследок несколько роликов из нашей галереи фейлов. Можете начинать выбирать, кому отдавать голоса!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь