09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Угадай героя без бороды: продолжается конкурс Gillette и Игромании!


Когда-то мы предлагали вам побрить героев игр бритвами Gillette. После знакомства с лезвиями Gillette многие известные персонажи начали бриться сами — и теперь их довольно сложно узнать!

На сайте Игромании продолжается конкурс, который мы проводим совместно с Gillette,«Угадай героя без бороды»! Мы приготовили для вас изображения десятерых героев популярных видеоигр. Все они взяты из разных игр, но одно у них общее — непривычно гладкие лица. Распознайте персонажа и выберите его имя. Будет не очень сложно: мы предложили четыре возможных варианта.

Среди тех, кого не смутило отсутствие канонической бороды, мы разыграем бритвы Gillette MACH3 Turbo в комплекте с набором лезвий на целый год. Только для того, чтобы их получить, надо успеть вычислить бритых героев до 20 июня! Итоги мы подведем уже на следующий день, 21 июня.

А если вы уже ощутили мощь бритв **Gillette**и пользуетесь ими, вы сможете получить до трехсот рублей на телефон или даже выиграть мощный и компактный игровой компьютер ASUS ROG GR8 II вместе с клавиатурой ROG Claymore Core и монитором ASUS VX279Q. Для этого сохраните чек после очередной покупки станка или кассет и зарегистрируйте его на сайте акции. Победители станут известны 30 июня. Не упустите свой шанс!

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте отличные призы!

Угадай героя без бороды: продолжается конкурс Gillette и Игромании! - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь