16 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания научит играть в Tekken 7!


Игромания открывает необычный спецпроект по Tekken 7. Мы проведем мастер-классы по игре! Для этого мы выпустим серию видеороликов.

Ведущие рубрики — Александр Янкин и Ростислав Буздалов, хорошо известные в России как организаторы регулярных турниров по файтингам. Каждую неделю они будут готовить для вас обзор троих персонажей файтинга и советы, как за них играть.

Первый видеоролик уже можно посмотреть на сайте. Далее видеоролики будут появляться раз в неделю, и каждый раз ведущий расскажет вам о новой тройке персонажей. В игре более тридцати самых разных героев, так что впереди вас ждет много увлекательных мастер-классов! Заходите в наш специальный раздел каждую неделю, и вы будете знать всё о героях игр Tekken 7 и тактиках борьбы за них и против них.

Tekken 7 — образцовый файтинг. Придраться можно только к куцей, хоть и красивой сюжетке и паре несущественных «организационных» мелочей. Все остальное — баланс, стабильный движок, эстетика — позволяет сделать смелое заявление. В эту игру будут играть годами — и стар и млад. Ветераны серии получили лишний повод вернуться в свою alma mater, а новички — шанс познакомиться с одной из лучших файтинговых франшиз в ее самой привлекательной ипостаси.

Железный кулак и стальная пятка.
[Обзор Tekken 7](/article/29133/Obzor_Tekken_7_Zheleznyy_kulak_i_stalnaya_pyatka.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь