09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Главные трейлеры недели: Middle-earth: Shadow of War, Vampyr, ELEX и другие


Еще одна неделя подошла к своему завершению, и мы напоминаем вам о самом главном, что случилось за минувшие семь дней. Здесь речь пойдет о главных трейлерах, которые вы могли пропустить.

Serial Cleaner

Игроков ждет режим истории, включающий двадцать уровней. В некоторых из них авторы воссоздали реальные убийства 1970-х годов.

FIFA 18

Криштиану Роналду, игрок мадридского клуба «Реал», станет лицом обложки FIFA 18.

RiME

Удивительное путешествие мальчика по одинокому, но такому прекрасному миру в сопровождении друга-лисенка — это нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Monument Valley 2

В Monument Valley 2 игроков ждут новые персонажи, мама с дочкой, и все те же красивые цветные здания, соединенные платформами и мостами. Кроме того, вторая часть будет длиннее первой, что, несомненно, порадует поклонников.

Mega Man Legacy Collection 2

Компания Capcom анонсировала Mega Man Legacy Collection 2, сборник классических игр из серии Mega Man. В коллекцию войдут части с седьмой по десятую.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Трейлер второго эпизода

Telltale Games выпустила релизный трейлер второго эпизода приключенческой игры Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series.

Strange Brigade

Героям игры предстоит отправиться в исследовательскую экспедицию в дальние уголки Британской империи в 1930-х годах. И, конечно же, в процессе изучения древних гробниц они столкнутся с мистическими опасностями.

ELEX

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом научно-фантастическом мире, где выжившие ведут жестокую войну за ценный ресурс — ELEX. Он способен наградить людей сверхчеловеческими силами.

Vampyr. Трейлер к E3 2017

В ролике показаны мрачные улицы Лондона, по которым разгуливают кровососы и охотники на вампиров, желающие раз и навсегда покончить с дьявольским отродьем.

Middle-earth: Shadow of War. Трейлер к Е3 2017

Эпический сюжетный ролик игры.

Fortnite

Epic Games спустя шесть лет после анонса боевика Fortnite объявила о старте первого сезона «раннего доступа» игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь