09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Activision представит на E3 2017 три своих проекта


В рамках выставки E3 2017 компания Activision собирается показать три своих проекта: Call of Duty: WWII , Destiny 2 и Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. С 13 июня гости LA Convention Center смогут одними из первых опробовать эти новинки.

В этом году одни из самых ожидаемых развлекательных проектов будут представлены не в кинотеатрах, не на стадионах и не на радиоволнах – вы сможете увидеть их на Е3. Интерактивные развлечения занимают ключевое место в поп-культуре. Мы невероятно рады быть в самом центре этого события: посетители Е3 смогут сыграть в Call of Duty: WWII и Destiny 2, входящие в число самых ожидаемых игр этого года. Мы вложили душу в эти проекты и с нетерпением ждем момента, когда игроки смогут впервые прикоснуться к ним!

Эрик Хиршберг, глава Activision
Activision представит на E3 2017 три своих проекта - фото 1

E3 2017 станет местом мировой премьеры мультиплеера Call of Duty: WWII. Нас не только познакомят с пятью различными дивизиями, но и представят сюжетно-ориентированный режим «Война», который разрабатывается совместно со студией Raven Software. Не забудут авторы и о «Штабе», который, по их словам, позволит игрокам находить друзей, соревноваться и взаимодействовать между собой по-новому.

Activision представит на E3 2017 три своих проекта - фото 2

На стенде Activision посетители выставки смогут сыграть в сюжетный, кооперативный и сетевой режимы Destiny 2. У них будет возможность опробовать новый подкласс стражей – громобежца, способного поражать врагов в ближнем бою с помощью заряженного молниями посоха.

Activision представит на E3 2017 три своих проекта - фото 3

Что же касается сборника Crash Bandicoot N. Sane Trilogy , то создатели в рамках выставки поделятся сведениями о грядущих инновациях в серии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь