09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Final Fantasy 12: Zodiac Age один из героев окажется в гробу


Компания Square Enix выпустила сюжетный трейлер японской ролевой игры Final Fantasy 12: The Zodiac Age. Благодаря ему мы можем оценить, насколько улучшилась картинка игры и музыкальное оформление в долгожданном ремастере Final Fantasy 12. Изображения персонажей и видеоролики выполнены в высоком разрешении, а голоса и музыка перезаписаны в формате 7.1. Но поклонники классики смогут включить оригинальное звуковое сопровождение.

Ролевая игра Final Fantasy 12 вышла на PS2 в 2006 году. Ее действие происходит в мире Ивалис, в маленьком королевстве Далмаска, которое находится на грани краха из-за тирании империи Аркадии. После оккупации королевства молодой вор и искатель приключений Ваан проникает в королевский дворец. Там он неожиданно встречает принцессу Ашелию, единственную наследницу трона Далмаски, которую считали погибшей. Вместе они решают спасти родину от тирании Аркадии. Игроки отправятся вместе с союзниками поневоле и их соратниками в героическое приключение ради освобождения королевства.

В Final Fantasy 12: Zodiac Age доступен новый режим испытаний из ста последовательных схваток с врагами и монстрами, а также зодиакальная система профессий, ранее доступная только в японском издании игры. Игра поддерживает все функции PS4, в том числе систему трофеев, автосохранение и сокращенное время загрузки.

В Final Fantasy 12: Zodiac Age один из героев окажется в гробу - фото 1

Игра поступит в продажу 11 июля 2017 года только на PS4. Final Fantasy 12: The Zodiac Age выйдет в двух вариантах: стандартном и особом изданиях. Покупатели особого издания получат дополнительно стальной бокс и DLC с загружаемым саундтреком.

В Final Fantasy 12: Zodiac Age один из героев окажется в гробу - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь