09 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Tekken 7, ARMS и обновленная «Игромания утром»: лучшее на канале «Игромания вживую»


Главная новость недели, как вы знаете, состоит в том, что Игромания очень сильно, заметно и затратно обновила свою видеостудию. Студия была фактически построена заново: мы сменили дизайн и поставили принципиально новую технику. Мы полностью переработали ежедневное утреннее шоу «Игромания утром» и несколько изменили его формат. Так что давайте начнем нашу подборку лучших трансляций недели с утренних передач «Игромания утром 2.0». А вы можете прокомментировать: все ли стало лучше и над чем еще стоит поработать (кроме прически Льва Левина)?

5 июня: «Ведьмак 3», Minecraft: Story Mode, Total War: Warhammer 2

6 июня: ELEX, Fallout 4 VR, Rocket League, Tekken 7

7 июня: Tekken 7, DiRT 4, The Elder Scrolls Online: Morrowind

8 июня: E3 2017, Mass Effect: Andromeda, GTA V, Assassin’s Creed

9 июня: E3 2017, Vampyr, «Средиземье: Тени войны»

Прямые трансляции свежевышедших игр пока что не особенно отличаются от прежних. Но здесь как раз все может измениться благодаря вам! Игромания приглашает лучших стримеров проводить наши внеплановые и плановые трансляции. Если вы живете в Москве, вы сможете стримить из нашей прекрасной студии, ну а если в другом городе, мы организуем трансляцию удаленно. Самое главное — чтобы вы это делали интересно! О том, как стать стримером Игромании , читайте в этой новости.

А пока смотрим, как это получается у наших нынешних ведущих, и учимся делать все еще лучше!

The Walking Dead: A New Frontier, эпизоды 4-й и 5-й

Настольная игра Alias

ARMS: Приготовь зубы

Tekken 7: Сюжет

«Железный цех ONLINE»: Computex 2017

Заходите на наш канал в Twitch, смотрите прямые трансляции во «ВКонтакте» и на YouТube. А прямо в этой заметке вы можете не только прокомментировать прошедшие трансляции, но и предложить собственные темы для будущих эфиров!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь