11 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» рассказал о сериалах про мрачное будущее


На сайте наших коллег из «Мира фантастики» появился новый материал из масштабного спецпроекта о лучших фантастических сериалах. На этот раз авторы и редакторы «Мира фантастики» и Игроманиизаглянули в мрачное будущее: в центре внимания оказались телесериалы в жанрах антиутопии, киберпанка, биопанка и постапокалипсиса.

Многие из сериалов, попавших в топ, нам хорошо знакомы. Как, скажем, «Черное зеркало» , о котором мы неоднократно писали, или недавно завершивший показ первого сезона странный и прекрасный «Мир Дикого Запада». Но из нового топа можно узнать и о сериалах, что вполне могли ускользнуть от нашего внимания. Например, «Иерихон» , «Заключенный» или «Темное дитя». После прочтения материала в вашем списке запланированных просмотров наверняка появятся новые закладки.

Фантастика часто описывает завтрашний день в не самых радужных тонах. Телесериалы в жанрах антиутопии, киберпанка, биопанка и постапокалипсиса предупреждают нас о грядущих опасностях, будь то восстание угнетенных роботов или клонов, конец света в результате ядерной войны, власть высоких технологий или старая добрая людская тирания с промыванием мозгов.

[«Мир фантастики»](http://www.mirf.ru/serial/serialy-o-mrachnom-budushhem)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь