12 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Стартовало голосование за участников конкурса SNICKERS® What The Fail Awards


На Игромании продолжается грандиозный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards, победители которого получат потрясающие призы. Прием работ закончился, и начинается самое интересное — голосование за участников! В ваших руках судьба консолей PS4 Slim и других призов.

Сегодня, 12 июня, выставленные на конкурс работы начали получать свои законные, незаконные, купленные, выпрошенные и выбитые силой голоса. То, как именно наши участники будут бороться за победу, мы полностью оставляем на их совести. А те работы, что заработают больше всего лайков, смогут принести своим авторам один из прекрасных призов!

В галерее конкурса SNICKERS® What The Fail Awards уже накопилось несколько сотен роликов с интереснейшими игровыми ошибками. Но лишь немногие из этих фейлов удостоятся звания самых эпичных. В каждой из восьми номинаций будет по три призовых места, и вдобавок будет одна особая номинация. Итоги конкурса мы объявим в прямом эфире в конце июня.

Стартовало голосование за участников конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 1

Те, кто займет первые места в основных номинациях, получат PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряные призеры будут любоваться лучшими играми на мониторе LG 29UM69G. А конкурсанты с третьего места больше не будут совершать фейлы, ведь играть они будут на роскошной клавиатуре Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Помимо этого, лично Хованский определит обладателя гран-при конкурса — приза в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Стартовало голосование за участников конкурса SNICKERS® What The Fail Awards - фото 2

Спешите, голосование завершится 25 июня! Уговаривайте друзей, ловите прохожих на улице и не забывайте брать с собой SNICKERS® , чтобы не отвлекаться на голод!

Обратите внимание, что голосовать могут только авторизованные пользователи Игромании! Авторизоваться можно через соцсети или с помощью логина и пароля, если вы уже зарегистрировались на нашем сайте.

И напоследок несколько роликов из нашей галереи фейлов. Как знать, может быть, автор одного из этих видео получит гран-при конкурса SNICKERS® What The Fail Awards!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь