14 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards продолжается!


Грандиозный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards в самом разгаре! Те, кто хотел побороться за отличные призы, консоли PS4, уже загрузили в нашу галерею фейлов свои работы, и теперь настало время для голосования за участников состязания. Судьба победителей в ваших руках!

Голосовать за присланные фейлы можно на странице конкурса SNICKERS® What The Fail Awards. То, как именно наши участники будут бороться за победу, мы полностью оставляем на их совести. А те работы, что заработают больше всего лайков, могут принести своим авторам один из прекрасных призов! В каждой из восьми номинаций будет по три призовых места, и вдобавок еще одна особая номинация. Итоги конкурса мы объявим в прямом эфире в конце июня.

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards продолжается! - фото 1

Те, кто займет первые места в основных номинациях, получат PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряные призеры будут любоваться лучшими играми на мониторе LG 29UM69G. А конкурсанты с третьего места больше не будут совершать фейлы, ведь играть они будут на роскошной клавиатуре Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Помимо этого, лично Хованский определит обладателя гран-при конкурса — приза в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards продолжается! - фото 2

Голосование продлится до 25 июня! Отдать свой голос за понравившуюся работу могут только авторизованные пользователи Игромании! Авторизоваться можно через соцсети или с помощью логина и пароля, если вы уже зарегистрировались на нашем сайте.

И напоследок несколько роликов из нашей галереи фейлов. Как знать, может быть, автор одного из этих видео получит гран-при конкурса SNICKERS® What The Fail Awards!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь