14 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Пожароопасный Spider-Man, самолеты второй мировой и три минуты на Destiny 2: будни Е3 2017


Продолжает свою работу крупнейшая игровая выставка — Е3 2017. Все ее события мы постоянно освещаем в новостях, текстовых и обычных трансляциях. А наши редакторы в это время находятся в Лос-Анджелесе и видят то, что не показывают на презентациях. Сейчас мы расскажем всего о нескольких «закулисных» моментах, а когда они вернутся домой, вас ждет развернутый репортаж обо всем!

Пожароопасный Spider-Man, самолеты второй мировой и три минуты на Destiny 2: будни Е3 2017 - фото 1

Создатели Call of Duty: WWII не жалеют сил и изобретательности на привлечение внимания к своей игре. Пока в павильонах выставочного центра демонстрировались ролики игры, сама история пронеслась над городом. В небе совершили показательный полет самолеты времен второй мировой.

Пожароопасный Spider-Man, самолеты второй мировой и три минуты на Destiny 2: будни Е3 2017 - фото 2
Пожароопасный Spider-Man, самолеты второй мировой и три минуты на Destiny 2: будни Е3 2017 - фото 3
Пожароопасный Spider-Man, самолеты второй мировой и три минуты на Destiny 2: будни Е3 2017 - фото 4

Запланированный показ игрового процесса боевика Spider-Man едва не завершился трагедией. Не успели авторы начать презентацию, как в углу зала загорелся софит. Мероприятие пришлось прервать, публику эвакуировали. К счастью, инцидент быстро ликвидировали, и проект все же удалось показать.«Просто у нас супергорячая игра» , — пошутили представители Insomniac.

Геймплейный трейлер Spider-Man с E3 2017 демонстрирует один из игровых эпизодов.

А зал для показа Destiny 2 пришлось закрыть уже через три минуты после того, как его двери открылись для публики. Но по совершенно иной причине: он оказался забит под завязку. Желающих посмотреть на одну из самых многообещающих игр выставки оказалось слишком много, и повезло лишь тем, кто оказался на месте в числе первых.

Студия Bungie провела презентацию игры Destiny 2 и показала первый геймплейный трейлер грядущего шутера.

Выставка Е3 продолжается, так что следите за нашими новостями!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь