17 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Угадай героя без бороды: конкурс Gillette и Игромании продолжается!


На нашем сайте продолжается конкурс, который мы проводим совместно с Gillette , — «Угадай героя без бороды»! Только представьте, что герои видеоигр открыли для себя лезвия Gillette и не смогли удержаться от того, чтобы побриться. Как думаете, что из этого вышло? Да их теперь почти не узнать!

Но нам кажется, так даже интереснее. Мы собрали для вас десять изображений побритых героев из разных популярных игр. Их объединяет одно — непривычно гладкие лица. Определите персонажа и выберите его имя из четырех предложенных — ничего сложного!

Участники конкурса поборются за бритвы Gillette MACH3 Turbo в комплекте с набором лезвий на целый год. Чтобы их получить, успейте вычислить бритых героев до 20 июня! Итоги мы подведем на следующий день.

А если вы уже ощутили мощь бритв Gillette и давно пользуетесь ими, то сможете получить до трехсот рублей на телефон или даже выиграть мощный и компактный игровой компьютер ASUS ROG GR8 II вместе с клавиатурой ROG Claymore Core и монитором ASUS VX279Q. Для этого сохраните чек после очередной покупки станка или кассет и зарегистрируйте его на сайте акции. Победители определятся 30 июня. Не упустите свой шанс!

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте отличные призы!

Угадай героя без бороды: конкурс Gillette и Игромании продолжается! - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь