15 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Crytek показала скриншоты из Hunt: Showdown


Не так давно мы сообщали, что проект Hunt: Horrors of the Gilded Age получил новое название, Hunt: Showdown , и загадочный тизер. После закрытого показа на выставке Е3 2017 стали известны некоторые подробности о будущей игре, а заодно появились первые скриншоты.

Игра Hunt: Showdown оказалась сетевым боевиком, где мы будем охотиться на монстров в компании еще троих игроков. Причем у нас будут конкуренты: другие команды игроков. Наша задача — выследить монстра, убить и получить награду за его голову. В пресс-версии в роли монстра выступал огромный паук.

Crytek показала скриншоты из Hunt: Showdown - фото 1

Сам бой ничем особенным не отличался: умело используя весь доступный арсенал, охотники легко справились с чудовищем. Но как только паук пал, пришлось переключиться на защиту его трупа от волн чудовищ рангом поменьше. И лишь когда все утихло, пришла пора выбираться из лесу — за желанной наградой. Но тут и начинается самое интересное: мало убить монстра, надо еще и суметь уйти с трофеем.

Crytek показала скриншоты из Hunt: Showdown - фото 2

На карте есть только один монстр и несколько команд игроков, но получить трофей и награду за него может лишь одна команда. А воскрешение на поле боя лишает игрока всего имущества, кроме денег и опыта. Так что кто-то попытается устроить засаду для возвращающихся с трофеем победителей, а кто-то предпочтет вначале устранить всех конкурентов, а затем браться за монстра.

Crytek показала скриншоты из Hunt: Showdown - фото 3

Когда выйдет игра, пока что не известно.

Crytek показала скриншоты из Hunt: Showdown - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь