15 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания №7/2017 скоро в продаже!


Всем привет, с вами снова журнал «Игромания» — красочный, свежий и увлекательный до последней страницы!

Игромания №7/2017 скоро в продаже! - фото 1

Как вы могли заметить, номер получился довольно красным. Давно у нас не было повода применить на обложке основной цвет «Игромании», и вот наконец звезды сошлись — вышла Injustice 2 , российское издание которой комплектовалось эффектной обложкой с Красным Сыном. Игрокам — даже западным! — это очень понравилось, и мы решили не упускать свой шанс. Теперь Красный Сын украшает и нашу обложку. Разумеется, не просто так — внутри номера у нас еще постер и четырнадцать страниц про супергеройский файтинг от создателей Mortal Kombat.

Игромания №7/2017 скоро в продаже! - фото 2

А еще в этом журнале много космических противостояний: главной игрой номера стала Prey. Этому мрачному научно-фантастическому триллеру мы выделили вторую сторону постера и целых двадцать страниц, чтобы обстоятельно обсудить оружие, врагов и альтернативно-исторический мир игры. Тему космоса продолжает Endless Space 2 , очень недурная космическая стратегия.

Игромания №7/2017 скоро в продаже! - фото 3

А еще в рамках этого номера мы решили поговорить о ККИ: обсудили Magic: The Gathering , Hearthstone и Gwent , всех ключевых игроков на сегодняшнем рынке. И если электронная версия MTG не слишком успешно конкурирует с творением Blizzard , то бумажная версия все еще очень востребована и весьма популярна.

Игромания №7/2017 скоро в продаже! - фото 4

После небольшой передышки снова активно заработал «Железный цех»: очень советуем не пропустить интереснейшую статью о грядущих новинках от Acer. А всем постоянным читателям «Цеха» в журнале мы хотим задать вопрос: насколько вам интересна и полезна рубрика «Разумный компьютер за разумные деньги»? Свое мнение отправляйте на post@mail.igromania.ru — мы обязательно прочитаем, нам это вправду важно!

Игромания №7/2017 скоро в продаже! - фото 5

Ну и как же без очередного нововведения? В этом номере у нас дебютирует комикс — свой собственный, придуманный и нарисованный специально для журнала. Многие старожилы, наверное, еще помнят, что раньше почти в каждом игровом издании были комиксы. Вот мы и подумали: а почему бы не возродить эту славную традицию?

Игромания №7/2017 скоро в продаже! - фото 6

Разумеется, вас ждет еще масса других замечательных материалов! Приятного чтения!

Напоминаем, что вы можете подписаться на журнал и заказать новый номер через нашу витрину!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь