19 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

События нового «Человека-паука» и «Венома» развернутся в одном мире


Эми Паскаль, продюсер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» , заявила, что события ленты о дружелюбном соседе и картин «Веном» (в ней главную роль сыграет Том Харди) и Silver and Black развернутся в одном мире. Это, по сути, будет отдельная киновселенная Sony , посвященная Человеку-пауку.

При этом Питер Паркер, сыгранный Томом Холландом, вроде бы уже давно стал частью киновселенной Marvel — герой появился в фильме «Первый мститель: Противостояние». А вот фильмы «Веном» и Silver and Black , которые снимает Sony , в этот мир входить не будут. Но зато они станут частью того мира, где существует Паук Тома Холланда. В общем, это довольно сложная схема. Единственное, что остается зрителям, — поверить Эми Паскаль на слово.

К слову, продюсер добавила, что Питер Паркер может появиться как в «Веноме» , так и в Silver and Black. Но это не точно. «Человек-паук: Возвращение домой» выйдет на российские экраны 6 июля.

В ролике нам показали, как Питер Паркер заснял сражение супергероев в «Первом мстителе», а также как Эдриан Тумс, он же Стервятник, получил высокотехнологичное вооружение.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь