19 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Насколько сложно узнать героя без бороды? Выясните в конкурсе Gillette и Игромании!


Зачастую главные герои игр — это суровые бородатые мужики, не знающие поражений. А что, если в определенный момент они откроют для себя лезвия Gillette и побреются? Сможете ли вы их тогда узнать? Давайте проверим!

В конкурсе «Угадай героя без бороды» , который мы вместе с Gillette проводим на нашем сайте, вы найдете десять изображений побритых героев из разных популярных видеоигр. Внимательно посмотрите на героя и попытайтесь угадать, кто он и в какой игре мы могли его видеть. На выбор — четыре варианта ответа.

Участники конкурса поборются за бритвы Gillette MACH3 Turbo в комплекте с набором лезвий на целый год. Чтобы их получить, успейте вычислить бритых героев до 20 июня! Итоги мы подведем на следующий день.

А если вы уже ощутили мощь бритв Gillette и давно пользуетесь ими, то сможете получить до трехсот рублей на телефон или даже выиграть мощный и компактный игровой компьютер ASUS ROG GR8 II вместе с клавиатурой ROG Claymore Core и монитором ASUS VX279Q. Для этого сохраните чек после очередной покупки станка или кассет и зарегистрируйте его на сайте акции. Победители определятся 30 июня. Не упустите свой шанс!

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте отличные призы!

Насколько сложно узнать героя без бороды? Выясните в конкурсе Gillette и Игромании! - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь