22 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Успейте проголосовать за участников SNICKERS® What The Fail Awards!


На сайте Игромании в самом разгаре масштабный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards! Те, кто успел загрузить свои эпичные фейлы в нашу галерею, замерли в ожидании: ведь теперь вам решать, кто из них лучший. Голосование за участников конкурса уже вовсю идет!

На странице конкурса SNICKERS® What The Fail Awards смотрите, как сотни игроков провалили задания в своей любимой игре — и гордятся этим! Потому что именно такие фейлы могут принести им отличные призы: в каждой из восьми номинаций будет по три места, а особая, девятая, номинация принесет победителю гран-при!

Конечно же, все наши участники очень хотят выиграть. Но для этого им нужно много голосов. Итоги конкурса мы объявим в прямом эфире в конце июня, так что времени осталось совсем мало! Торопитесь — выберите самый впечатляющий фейл, поддержите его лайком, и, возможно, именно благодаря вам он получит свой желанный приз. Участникам тоже не стоит сидеть сложа руки, давно пора начать агитировать за свой ролик всеми возможными и невозможными способами!

Успейте проголосовать за участников SNICKERS® What The Fail Awards! - фото 1

Те, кто займет первые места в основных номинациях, получат PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряные призеры смогут звать в гости друзей и показывать свои игровые фейлы на мониторе LG 29UM69G. А вот не совершать промахов в будущем получится у тех, кто окажется на третьем месте: ведь им достанется роскошная клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Кроме того, Хованский лично определит обладателя гран-при конкурса — приза в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Успейте проголосовать за участников SNICKERS® What The Fail Awards! - фото 2

Голосование закончится 25 июня, так что поспешите отдать свой голос за понравившуюся работу! Напоминаем, что голосование доступно только авторизованным пользователям Игромании.

И напоследок несколько роликов из нашей галереи фейлов. Как знать, может быть, автор одного из этих видео получит гран-при конкурса SNICKERS® What The Fail Awards!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь