21 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Игромания назвала победителей конкурса «Угадай героя без бороды»


Брить или не брить — этот вопрос регулярно занимает как редакцию Игромании , так и наших читателей. И всякий раз мы пытаемся решить его раз и навсегда, но время, как и щетина, не стоит на месте! И даже трудно представить, что мы делали бы, если б не было Gillette.

Некоторое время назад мы объявили конкурс **«Угадай героя без бороды»**и предложили вам представить, что герои видеоигр открыли для себя лезвия Gillette и не смогли удержаться от того, чтобы побриться. А что из этого получилось, можно было увидеть на десяти изображениях побритых героев из разных популярных игр. И по возможности их узнать!

И вот теперь конкурс окончен, и мы готовы назвать имена тех, кто получит бритвы Gillette MACH3 Turbo в комплекте с набором лезвий на целый год!

Игромания назвала победителей конкурса «Угадай героя без бороды» - фото 1

Итак, из всех, кто правильно распознал коварно побрившихся героев, самыми удачливыми оказались:

  1. AB_FPS
  2. Максим Гатауллин
  3. Лёша Иванов
  4. eX_CaT
  5. Андрей Велжа
  6. Александр Осипов
  7. krotos
  8. nibler99
  9. SeregaZ59
  10. Олеся Филенкова

А те, кто уже ощутил мощь бритв Gillette и давно пользуется ими, все еще могут получить до трехсот рублей на телефон или даже выиграть мощный и компактный игровой компьютер ASUS ROG GR8 II вместе с клавиатурой ROG Claymore Core и монитором ASUS VX279Q. Для этого надо просто сохранить чек после очередной покупки станка или кассет и зарегистрировать его на сайте акции. Эта акция продлится до 30 июня, время еще есть, так что не упустите свой шанс!

Игромания назвала победителей конкурса «Угадай героя без бороды» - фото 2

Поздравляем победителей и напоминаем всем: участвовать в конкурсах Игромании легко, приятно и очень выгодно!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь