20 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards в разгаре!


На сайте Игромании продолжается грандиозный конкурс SNICKERS® What The Fail Awards! Участники, загрузившие в нашу галерею фейлов свои работы, вовсю агитируют, уговаривают, шантажируют и запугивают всех встречных ради их драгоценных голосов. А благодарные и неблагодарные зрители наконец могут всецело прочувствовать свою важность: ведь судьба победителей в их руках!

На странице конкурса **SNICKERS® What The Fail Awards**продолжается голосование за лучшие работы. И у нас уже есть лидеры, но все еще может измениться, ведь до конца конкурса еще почти неделя!

Напоминаем, что те работы, что заработают больше всего лайков, могут принести своим авторам один из прекрасных призов! В каждой из восьми номинаций будет по три призовых места, и вдобавок еще одна особая номинация. Итоги конкурса мы объявим в прямом эфире в конце июня.

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards в разгаре! - фото 1

Те, кто займет первые места в основных номинациях, получат великолепный приз: консоль PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряные призеры принесут в дом монитор LG 29UM69G. А занявшие третье место теперь смогут поиграть на замечательной клавиатуре Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Помимо этого, блогер Хованский определит обладателя гран-при конкурса — приза в девятой номинации. А от этого приза совершенно никто не сможет отказаться, ведь это консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards в разгаре! - фото 2

Голосование продлится до 25 июня. Отдать свой лайк понравившемуся участнику могут только авторизованные пользователи Игромании! Авторизоваться можно через соцсети или с помощью логина и пароля, если вы уже зарегистрировались на нашем сайте.

И напоследок несколько роликов из нашей галереи фейлов. Как знать, может быть, автор одного из этих видео получит гран-при конкурса SNICKERS® What The Fail Awards!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь