22 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Heavy Metal Machines раздают ключи в честь первого чемпионата по игре


Студия Hoplon объявила о проведении первого чемпионата по Heavy Metal Machines , бесплатному многопользовательскому гоночному экшену. Все матчи турнира будут проводиться на европейских серверах, но принять в нем участие смогут игроки со всего мира. Призовой фонд соревнований составит более десяти тысяч евро.

Авторы Heavy Metal Machines раздают ключи в честь первого чемпионата по игре - фото 1

По словам авторов, они хотят сделать Heavy Metal Machines настоящей киберспортивной дисциплиной. И этот чемпионат — лишь первый шаг на этом пути. В будущем создатели планируют провести турнир мирового уровня, но идти к этой цели они будут постепенно.

Авторы Heavy Metal Machines раздают ключи в честь первого чемпионата по игре - фото 2

Не забыла команда разработчиков и о нововведениях. Благодаря сегодняшнему обновлению игроки могут испытать в действии новую бомбу. Кроме того, в игре появилась возможность создавать пользовательские лобби для организации матчей и создания команд. Обо всех новшествах студия Hoplon рассказала в своем свежем выпуске «дневников разработчиков», его можно посмотреть ниже.

Что же до самого чемпионата, то начнется он совсем скоро. Регистрация команд откроется уже 1 июля, а до этого времени авторы советуют гонщикам как следует подготовиться.

В связи со скорым началом первого чемпионата разработчики решили раздать игрокам сотню ключей, открывающих доступ к дополнительным материалам (двум игровым персонажам и двум текстурам для них), а также дающим возможность получать удвоенный опыт в течение трех дней. Получить заветный ключик вы можете ниже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь