20 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчика Madden NFL застрелили в ходе ссоры


Двадцатисемилетний Джонатан Салливан, один из авторов серии Madden NFL , скончался от нескольких огнестрельных ранений, полученных в ходе ссоры с неким Робертом Бавлом.

Как сообщает издание Polygon , Салливан напал на двадцатитрехлетнего молодого человека на стоянке местной забегаловки. Бавл достал пистолет и дважды выстрелил в Джонатана. Затем, когда последний обратился в бегство, Бавл сделал еще тринадцать выстрелов. От полученных ранений Салливан скончался в местной больнице. Сейчас Бавл находится под стражей, ему инкриминируют убийство.

В отчете следователя указано, что, возможно, Салливан и был инициатором ссоры, но именно Бавл начал преследовать его с оружием в руках, а затем просто стоял над ним и продолжал стрелять, пока Салливан лежал на земле. Одному из прохожих, который тоже оказался вооружен, удалось взять Бавла на мушку и держать его под прицелом до приезда властей.

Мы все потрясены и глубоко опечалены гибелью Джона Салливана. Все наши мысли и молитвы сейчас направлены в сторону его семьи и близких. Мы все очень любили Салли в нашей команде в EA Tiburon. Нам будет очень его не хватать.

Представитель **EA Tiburon**
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь