21 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ролевой боевик .hack//G.U. выйдет на РС и PS4


Компания Bandai Namco выпустит на РС и PS4 классический ролевой боевик .hack//G.U. , который изначально вышел на PS2 в 2006 году. Собственно, под общим названием .hack//G.U. вышло три игры: Rebirth , Reminisce и Redemption. Версия для современных платформ .Hack//G.U Last Recode будет включать все три эпизода.

.hack//G.U. имитирует вымышленную онлайновую игру The World , в которую играет главный герой. В рамках The World игроки сражаются с монстрами в подземельях и исследуют мир. Помимо этого, главный герой пытается выследить таинственного маньяка, убивающего игроков как в игре, так и в реальной жизни.

Также игроки смогут «выйти из игры» и вернуться к интерфейсу настольного компьютера, включающему в себя электронную почту, новости и доски объявлений в игре, а также настройки рабочего стола и фоновой музыки. Пройдя игру, он сможет передать все достижения персонажа и членов группы в следующую часть серии.

В переиздании, .Hack//G.U Last Recode , помимо графических улучшений, будут новые режимы. Cheat Mode позволит начать приключения могучим героем, это позволит тем, кто просто хочет посмотреть сюжет, не возиться с прокачкой и экипировкой. А функция Retry Mode позволит переиграть сражения, не возвращаясь в меню. Дата релиза игры пока не названа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь