21 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

EA планирует развивать Anthem на протяжении десяти лет


Во время Е3 2017 вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд заявил, что Anthem , созданием которой сейчас занимается студия BioWare , станет для издательства «приключением продолжительностью в десять лет». Очевидно, компания планирует каким-то образом поддерживать или развивать игру на протяжении столь долгого времени, но подробно об этих планах Содерлунд рассказывать не стал.

Anthem — экшен с элементами ролевой игры в открытом мире. В ней много социальных элементов, позволяющих вам и вашим друзьям вместе выполнять задания и бродить по фантастическому миру. Над этой игрой мы работаем уже почти четыре года, и я надеюсь, что, когда мы запустим ее, это станет началом большого приключения длиной в десять лет.

Патрик Содерлунд

Впрочем, эти слова могут значит все что угодно. Разработчики Destiny тоже сперва обещали поддерживать игру на протяжении десяти лет, а затем, спустя два с половиной года после релиза первой игры, анонсировали вторую. Не исключено, что создание последующих дополнений и частей серии и есть тот план по «десятилетней поддержке». Может, с Anthem будет так же.

Так или иначе, Anthem выйдет осенью 2018 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь