24 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards скоро завершится: поспешите!


Уже вот-вот завершится этап голосования в масштабном конкурсе SNICKERS® What The Fail Awards. Участники, успевшие загрузить свои работы в нашу галерею , с нетерпением ждут 25 июня — именно этот день у нас станет последним для распределения голосов.

Поддержите участников! Заходите в нашу галерею фейлов , выбирайте самые смешные и увлекательные ролики и отдавайте свои голоса. Напомним, что голосование доступно только авторизованным пользователям сайта Игромании. Всего будет девять победителей: в каждой из восьми номинаций будет по три места, а особая, девятая, номинация принесет победителю гран-при!

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards скоро завершится: поспешите! - фото 1

Те, кто займет первые места в основных номинациях, получат PS4 Slim на 500 ГБ. Серебряные призеры смогут звать в гости друзей и показывать свои игровые фейлы на мониторе LG 29UM69G. А вот не совершать промахов в будущем получится у тех, кто окажется на третьем месте: ведь им достанется роскошная клавиатура Razer BlackWidow Ultimate 2016.

Кроме этого, Хованский лично определит обладателя гран-при конкурса — приза в девятой номинации. А это, ни много ни мало, консоль PS4 Pro на 1 ТБ!

Голосование за участников SNICKERS® What The Fail Awards скоро завершится: поспешите! - фото 2

Итоги конкурса мы объявим в прямом эфире в конце июня, так что времени осталось совсем мало!

И напоследок несколько роликов из нашей галереи фейлов. Как знать, может быть, автор одного из этих видео получит гран-при конкурса SNICKERS® What The Fail Awards!

Обращаем ваше внимание, что обманом крутые призы не выиграть! Мы заметили, что некоторые ролики — самый настоящий плагиат, старые видео, которые кто-то из участников попытался выдать за свои собственные работы. Вот эти работы. Не удивляйтесь, когда не найдете эти ролики в нашей галерее фейлов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь