22 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Слух: «Фантастическая четверка» может превратиться в детский фильм


После кассового провала фильма Fox Studios « Фантастическая четверка » по лицензии Marvel дальнейшая судьба серии остается неясной. Но, если верить источникам, в последнее время дело сдвинулось с мертвой точки, и следующий фильм о четверке супергероев уже готовится к съемкам.

Предположительно, новая часть отойдет от основной сюжетной линии и сконцентрируется на детях Рида Ричардса и Сьюзан Шторм, Франклине и Валерии. Сам фильм будет рассчитан на семейный просмотр, то есть его можно отнести к категории детских. Впрочем, Человек-факел и Существо примут участие в приключениях детей Мистера Фантастика и Невидимой Леди. В целом фильм станет ближе по духу к « Суперсемейке ».

Новый сценарий «Фантастической четверки» пишет Сет Грэм-Смит, известный по фильмам « Гордость и предубеждение и зомби », « Мрачные тени » и « Лего Фильм: Бэтмен ». Продюсер «Фантастической четверки» Саймон Кинберг признал, что попытка сделать фильм мрачным была неоправданной: вместо того чтобы проникнуться духом комикса, съемочная группа полностью отошла от него. Возможно, в качестве семейного приключения новый фильм серии окажется более успешным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь