24 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Главные трейлеры недели: Agony, Uncharted: The Lost Legacy и другие


Еще одна неделя подошла к своему завершению. И за минувшие дни накопилось немало отличных трейлеров, которые вы могли пропустить. Именно поэтому мы собрали их для вас в этой заметке.

Agony. Геймплейный трейлер

Геймплейный трейлер приключенческого ужастика Agony.

Darkest Dungeon: The Crimson Court. Трейлер к выходу

Первое дополнение для готической ролевой игры расширяет основную игру новой сюжетной кампанией и подземельями, новым классом персонажа, новыми видами монстров, боссов и многим-многим другим.

South Park: The Fractured but Whole. Геймплейный трейлер

11 минут игрового процесса South Park: the Fractured But Whole. На этот раз главные герои популярного шоу будут фантазировать не на тему средневекового фэнтези, они пройдутся по главному кинотренду последних лет десяти — кинокомиксам и супергероям.

Tropico 6. Трейлер

Возвращаемся к роликам, которые упустили в Е3-потоке, — шестую часть Tropico облагородили полноценным трейлером, продолжающем события тизера.

Hunt: Showdown. Трейлер

Дебютный геймплейный трейлер новой игры студии Crytek.

Uncharted: The Lost Legacy. Геймплейный трейлер

Видео длится больше девяти минут, и за это время героини, Хлоя Фрейзер и Надин Росс, успевают расправиться с несколькими вооруженными мужчинами, вскарабкаться по полуразрушенным древним строениям и столкнуться с джипом, на котором установлен пулемет.

Get Even. Трейлер к выпуску игры

Студия The Farm 51 опубликовала релизный трейлер психологического экшена с элементами хоррора Get Even. В нем главный герой изучает улики и места преступления, чтобы раскрыть правду о том, чего он не помнит.

XCOM 2: War of the Chosen. Трейлер

Свежий ролик авторы посвятили одному из «избранных» — The Assassin («Убийца»).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь