23 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Белорусский боевик о Николе Тесле, Eon Break, вышел на Kickstarter


Минская студия Glad Rock начала кампанию на Kickstarter, она пытается собрать деньги на разработку фантастического боевика Eon Break. Это метроидвания о том, как Никола Тесла сражается с Третьим Рейхом и грибоголовыми мутантами, управляя пространством и временем.

Игрокам предстоит сыграть роль гениального изобретателя Николы Теслы, а заодно познакомиться с некоторыми его изобретениями. Часть из них вполне реальна и известна: радио, пульт дистанционного управления, электродвигатель. Прочие фантастичны: пистолет Тесла, который может сжечь врагов электричеством и смертоносным лучом, или личный защитный дроид, способный замедлить время. В открытом мире игрокам предстоит исследовать густые леса, нацистские военные базы, горы, подземные сооружения и огромное место крушения инопланетного космического корабля «Ангел». А в зависимости от выбранного пути нас ждут несколько концовок.

Белорусский боевик о Николе Тесле, Eon Break, вышел на Kickstarter - фото 1

Игра о Николе Тесле получила «зеленый свет» на Steam всего за шесть часов. И теперь студии надо собрать всего 50 тысяч долларов, чтобы закончить работу. В настоящее время на счету уже 10 тысяч, а до завершения кампании еще двадцать дней. Игромания желает Glad Rock удачи.

Белорусский боевик о Николе Тесле, Eon Break, вышел на Kickstarter - фото 2
Белорусский боевик о Николе Тесле, Eon Break, вышел на Kickstarter - фото 3
Белорусский боевик о Николе Тесле, Eon Break, вышел на Kickstarter - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь