26 июня 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонников TES: Legends удивили четырехлапые драконы из Heroes of Skyrim


На Е3 2017 компания Bethesda анонсировала первое крупное дополнение для The Elder Scrolls: Legends. Heroes of Skyrim добавит в карточную игру больше полутора сотен новых карт, и некоторые карты уже появились в сети. Но не все они пришлись по душе поклонникам Legends. Дело в том, что три карты, по мнению игроков, противоречат мифологии серии The Elder Scrolls.

На Reddit обсуждению этих трех карт посвятили отдельный пост. По словам пользователя с ником ShiaLePork, в мире «Древних свитков» существуют драконы с двумя лапами, а не с четырьмя, как на картах Wildfire Dragon и World Eater Alduin. Алдуин, как считает ShiaLePork, вообще не похож на того дракона, что игроки видели в Skyrim. А вот третья карта с драконами не связана. Она называется Dova of the Voice, однако, по мнению пользователя Reddit , слова «Dova» не сущестует. Правильнее было бы написать Dovah или хотя бы Dov.

Как на эти претензии отреагировала Bethesda , не известно. Не исключено, что к релизу дополнения Heroes of Skyrim , который состоится 29 июня, «проблемные» карты перерисуют.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь