26 июня 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Как критики приняли нового «Человека-паука»?


На днях компания Sony сняла эмбарго на рецензии критиков, уже посмотревших фильм «Человек-паук: Возвращение домой». И подавляющее большинство отзывов журналистов в твиттерах оказались положительными.

Одни называют ленту лучшей со времен второго «Человека-паука» от Сэма Рейми, другие — одним из лучших фильмов кинематографической вселенной Marvel. Мы решили собрать и показать вам несколько твитов от критиков.

Как критики приняли нового «Человека-паука»? - фото 1

«Человек-паук: Возвращение домой» — лучший фильм со времен «Человека-паука 2». Marvel Studios и Sony Pictures все правильно поняли. «Паучья» картина для всех.

Как критики приняли нового «Человека-паука»? - фото 2

Я наконец-то могу сказать, что «Человек-паук: Возвращение домой» — очень веселая лента. Очень забавная, милая, не такая уж масштабная, но важная. Том Холланд зажигает.

Как критики приняли нового «Человека-паука»? - фото 3

«Человек-паук: Возвращение домой» — это один из лучших фильмов Marvel и лучшая лента о Человеке-пауке. Просто потрясающий, настоящий любимец публики.

Как критики приняли нового «Человека-паука»? - фото 4

«Человек-паук: Возвращение домой» — фантастический фильм. Идеальный актерский состав проделывает впечатляющую работу, балансируя между супергероикой и школьной драмой.

Как критики приняли нового «Человека-паука»? - фото 5

Посмотреть «Человек-паука: Возвращение домой» — это словно прочитать комикс от Marvel : появляются другие герои, повороты сюжета, от которых замирает сердце.

Кроме того, в сети появился полный список актеров, снявшихся в фильме. Интересно, что в нем присутствует имя героя, которого поклонники киновселенной Marvel уже долго не видели. Мы поместили его под спойлер, так что если не хотите испортить себе впечатление, лучше пропустите его.

Напомним, что российская премьера «Возвращения домой» состоится 6 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь